Nach Joseph Schaffer
(tätig in Wien um 1800) Die Josephs-Ruhe mit der Aussicht gegen Schwechat und dem Laaerwald., bezeichnet, Lithographie in Farbe Passepartout-Ausschnitt ca. 29,5 x 40 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
09.04.2019 - 15:37
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
Nach Joseph Schaffer
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 09.04.2019 - 15:37 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |