Franz Ecker *
(Bad Hall 1943-1999 Linz) Komposition, monogrammiert: E F, datiert: (19)82, Wachskreide auf Papier, ca. 30x 40 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
09.04.2019 - 15:38
- Dosažená cena: **
EUR 110,-
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Franz Ecker *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 09.04.2019 - 15:38 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |