Stickbild, um 1860
gesticktes A-B-C, darunter Gebirgslandschaft im Blumenkranz, umgeben von Mäanderornamentik, bezeichnet und datiert: Aloisia Wittmann.1861, verglast, gerahmt, beschädigt am rechten unteren Rand
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
09.04.2019 - 15:39
- Vyvolávací cena:
Stickbild, um 1860
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 09.04.2019 - 15:39 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |