H. Nowak, tätig um die Mitte des 20. Jahrhunderts
Puszta Landschaft in Ungarn, signiert: H. Nowak, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 60 x 80 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
09.04.2019 - 15:40
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 09.04.2019 - 15:40 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |