Hugo von Seckendorff-Gutend
(Deutsch 19. Jahrhundert) Antike Tempelruine, signiert und datiert unten links: H. v. Seckendorff G (18)87, Ortsangabe: München, Öl auf Leinwand, ca. 89 x 67 cm, Farbfehlstellen Ruf 1000
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
27.07.2017 - 15:56
- Vyvolávací cena:
EUR 850,-
Hugo von Seckendorff-Gutend
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 27.07.2017 - 15:56 |
Prohlídka: | 21.07. - 27.07.2017 |