Rudolf Rössler
(Gablenz 1864-1934 Wien) Liebespaar in mittelalterlicher Tracht, signiert: Rud Rössler, Aquarell auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 22,5 x 17 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
09.04.2019 - 15:41
- Dosažená cena: **
EUR 55,-
- Vyvolávací cena:
EUR 50,-
Rudolf Rössler
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 09.04.2019 - 15:41 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |