Adele Werner
(Österreichisch, 2. Hälfte 19. Jahrhundert) Motiv aus Hallstatt, signiert unten rechts: Adele Werner, Aquarell auf Papier, ca. 32 x 22 cm, PassepartoutAusschnitt, verglast, Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
27.07.2017 - 15:59
- Vyvolávací cena:
Adele Werner
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 27.07.2017 - 15:59 |
Prohlídka: | 21.07. - 27.07.2017 |