Spiegel- oder Bilderrahmen im Louis-XIV-Stil, 20. Jahrhundert
Holz, ornamentierte Stuckauflagen, vergoldet, Außenmaß ca. 72 x 64 cm, montierter Beschlag mit Künstleretikett, gering beschädigt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
16.04.2019 - 15:07
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 16.04.2019 - 15:07 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |