Hl. Maria Immaculata, 20. Jahrhundert
Holz vollplastisch geschnitzt, polychrome, Blattgold und -silber Fassung, Höhe ca. 33 cm, Fassungsfehlstellen, zuzüglich: passende Wandkonsole, Holz geschnitzt, blattvergoldet, Höhe ca. 11,5 cm (2)
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
16.04.2019 - 15:08
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 16.04.2019 - 15:08 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |