Franz Neuber *
(Wien 1897 geb.), rückseitig betitelt "Pirano, Kirche am Meer", monogrammiert u. datiert "FN 1929", Öl auf Hartfaserplatte, ca. 70 x 51 cm, gerahmt
08.04.2019 - 10:03
- Vyvolávací cena:
Franz Neuber *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 08.04.2019 - 10:03 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 28.03. - 08.04.2019 |