Maximilian Neubauer
(Wien 1879-1920), "Die Universität in Wien", betitelt "Universität" u. signiert "M. Neubauer", Aquarell auf Papier, ca. 17,5 x 27,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
08.04.2019 - 10:09
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Maximilian Neubauer
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 08.04.2019 - 10:09 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 28.03. - 08.04.2019 |