Künstler um 1800
Portait eines Gelehrten, Öl/Lwd auf Holz kaschiert, 32,5 x 25 cm, gerahmt, Altersu. Restaurierunsspuren
08.04.2019 - 10:09
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Künstler um 1800
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 08.04.2019 - 10:09 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 28.03. - 08.04.2019 |