Sekretär im holländischen Barockstil
, 2. Hälfte 20. Jh. Nußholzausführung mit 3 Laden, schräger Schreibklappe sowie einer Inneneinrichtung mit 1 Bodenfach, 1 Tür, 6 Laden und 2 Buchrückenfächern, ca. 100 x 103 x 50 cm, starke Alters- u. Gebrauchsspuren
08.04.2019 - 10:11
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 08.04.2019 - 10:11 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 28.03. - 08.04.2019 |