Künstler 1. Hälfte 19. Jh.
, schlafender Hirte mit Hund , Rindern u. Schafen, Öl auf Leinwand, ca 54 x 80 cm, in originalem Biedermeier Ochsenaugenrahmen, stark restauriert, doubliert
08.04.2019 - 10:11
- Vyvolávací cena:
Künstler 1. Hälfte 19. Jh.
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 08.04.2019 - 10:11 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 28.03. - 08.04.2019 |