Wandspiegel in langezogener 8-eckiger Grundform
, sogen. venezianischer Glasspiegel aus der 2. Hälfte des 19. Jh. , abgestuft verspiegelter Rahmen teilw. floral graviert und mit applizierten Blüten und Glasstäben verziert, ca. 90 x 72 cm, Altersspuren
08.04.2019 - 10:20
- Dosažená cena: **
EUR 1.800,-
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 08.04.2019 - 10:20 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 28.03. - 08.04.2019 |