Künstler Anfang 20. Jh.
Mädchenbildnis, signiert u. datiert "J. Goldfaden, WIEN (19)07", Gouache auf Papier, oval ca. 50 x 39 x cm, verglast, gerahmt
08.04.2019 - 10:15
- Vyvolávací cena:
Künstler Anfang 20. Jh.
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 08.04.2019 - 10:15 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 28.03. - 08.04.2019 |