Historismus-Trumeaukästchen,
Ende 19. Jh., tw. Nußholz und nußfurniert, mattiert, abgesetzte beschnitzte Lisenen, 2 Türen, 1 Lade, profilierte Marmorplatte, Messingbeschläge, 85 x 107 x 51,5 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden
Expert: Günther Minichreiter
08.04.2019 - 10:18
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Historismus-Trumeaukästchen,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 08.04.2019 - 10:18 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 28.03. - 08.04.2019 |