Schrank im spanischen Renaissancestil
, unter teilw. Verwendung alter Matreialien im 20. Jh. tradierend gearbeitet, Kastanienholz, Stollenbau mit relieffgeschnitzten Füllungen u. 2 Türen, ca. 196 x 110 x 48 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren
08.04.2019 - 10:31
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 08.04.2019 - 10:31 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 28.03. - 08.04.2019 |