Kopist, 2. Hälfte 19. Jh.
, 2 Portraits "alter Mann" u. "alte Frau" nach Balthasar Denner (1685-1749), rückseitig bezeichnet "B. Denner, cop. von J. Guttmann, Wien 1879", Öl auf Kartons, je ca. 39 x 31 cm, in goldgefassten, geschnitzten florentiner Rahmen
08.04.2019 - 10:37
- Dosažená cena: **
EUR 360,-
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Kopist, 2. Hälfte 19. Jh.
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 08.04.2019 - 10:37 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 28.03. - 08.04.2019 |