Aufsatz-Vitrine,
um 1925/30, 2-teiliger Weichholzkorpus, nußfurniert, mattiert, ornamental beschnitzter Unterteil mit 2 vollen Türen, 3-seitig verglaster Aufsatz mit 2 Türen, Innenfächer, tapezierte Rückwand, 222 x 139x 49 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden
Expert: Günther Minichreiter
08.04.2019 - 10:41
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Aufsatz-Vitrine,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 08.04.2019 - 10:41 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 28.03. - 08.04.2019 |
Položky z jiných aukcí
- Damenring
- Brillantanhänger ca. 0,10 ct
- Brillant/Saphir-Damenring