Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.), "Blick über die Dächer eines Dorfes" signiert u. datiert "K. Korab (19)82, Radierung, Nr. 66 von 200 nummerierten Exemplaren, Plattengröße 19,5 x 27,5 cm, verglast, gerahmt
08.04.2019 - 10:43
- Vyvolávací cena:
Karl Korab *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 08.04.2019 - 10:43 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 28.03. - 08.04.2019 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 2.400,- -
Vyvolávací cena:
EUR 180,- -
Vyvolávací cena: