Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck), "Zwei Raben und ein Carabinieri", Radierung handcoloriert, handsigniert "Flora", Nr.153 von 290 nummerierten Exemplaren, Plattengröße 19,5 x 24 cm, verglast gerahmt
08.04.2019 - 10:45
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Paul Flora *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 08.04.2019 - 10:45 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 28.03. - 08.04.2019 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 400,- -
Vyvolávací cena:
EUR 320,- -
Vyvolávací cena: