Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien), "Partie aus der Wachau mit Blick auf die Donau und Weißenkirchen", Radierung in Farbe signiert "Luigi Kasimir"und in der Platte datiert "1. II.1942", Plattenmaße 65 x 45,5 cm, verglast, gerahmt, stockfleckig
08.04.2019 - 10:47
- Dosažená cena: **
EUR 170,-
- Vyvolávací cena:
EUR 170,-
Luigi Kasimir *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 08.04.2019 - 10:47 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 28.03. - 08.04.2019 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 260,- -
Vyvolávací cena:
EUR 200,- -
Vyvolávací cena:
EUR 140,-