Rudolf Ullik *
(Österreich 1900-1996), "Blick über Salzburg", signiert u. datiert "R. Ullik, 3. VIII.57", Aquarell auf Papier, ca. 29,5 x 44,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
08.04.2019 - 10:50
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Rudolf Ullik *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 08.04.2019 - 10:50 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 28.03. - 08.04.2019 |