Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien), "Baden bei Wien", signiert "Luigi Kaimir" Radierung, in der Platte Bez. u. datiert "BADEN APRIL 1918" Plattengröße ca. 25 x 24 cm, verglast, gerahmt
08.04.2019 - 10:51
- Dosažená cena: **
EUR 80,-
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Luigi Kasimir *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 08.04.2019 - 10:51 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 28.03. - 08.04.2019 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 150,- -
Vyvolávací cena:
EUR 120,- -
Vyvolávací cena: