Großer Römer, Anfang 20. Jahrhundert
farbloses Glas, breite gravierte Bordüre mit vertikalen Streifen, teils mattiert, gerahmt von Blattranken, gerillter Schaft, Höhe 24 cm, Gebrauchsspuren
Expert: Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
richard.krautgartner@dorotheum.at
27.07.2017 - 16:07
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 27.07.2017 - 16:07 |
Prohlídka: | 21.07. - 27.07.2017 |
Položky z jiných aukcí
- Lusterweibchen, Anfang 20. Jahrhundert
- Uhrkette
- TIFFANY & Co.- Anhänger "727 Fifth Avenue New York"