Salonsessel
, wohl England 3. Viertel 19. Jh., schwere, massive Palisanderholzausführung mit qualitätvollen Schnitzereien, Vorderfußrollen sowie tapeziertem Sitz u. Lehne, starke Altersspuren, Tapezierung desolat, unterliegt dem Artenschutz ASA
08.04.2019 - 10:55
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Salonsessel
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 08.04.2019 - 10:55 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 28.03. - 08.04.2019 |