3 Musikanten
, Flötist, Harmonikaspieler und Leierkastenmann, Porzellan, Marke Volkstedt Rudolfstadt, 20. Jh., färbig u. gold staffiert, Höhen 13,5 bis 15 cm, unterglasurblaue Marken
08.04.2019 - 11:07
- Dosažená cena: **
EUR 80,-
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
3 Musikanten
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 08.04.2019 - 11:07 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 28.03. - 08.04.2019 |