Paar Staffordshire Spaniels
, England spätes 19. Jh., Keramik färbig staffiert, Höhen je 23 cm, altersspuren, partiell abgerieben und ausgeschartet
08.04.2019 - 11:09
- Dosažená cena: **
EUR 80,-
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Paar Staffordshire Spaniels
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 08.04.2019 - 11:09 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 28.03. - 08.04.2019 |
Položky z jiných aukcí
- Kleines bäuerliches Kästchen, Alpenländisch, 18./19. Jahrhundert
- Allianzring mit Brillanten zus. ca. 0,50 ct
- Diamant Rubin Damenring "Blume"