2 verschiedene Vagabunden mit Dudelsäcken
, deutsches Porzellan, Sandizell Höffner & Co, 20. Jh., färbig und gold staffiert Höhen 14 und 17,5 cm, unterglasurblaue Marken
08.04.2019 - 11:10
- Dosažená cena: **
EUR 70,-
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 08.04.2019 - 11:10 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 28.03. - 08.04.2019 |