Paar Fo Hunde
China 20. Jh, Porzellan färbig staffiert, Höhe je 15 cm, ohne Marke
08.04.2019 - 11:19
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Paar Fo Hunde
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 08.04.2019 - 11:19 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 28.03. - 08.04.2019 |
Ukázat výsledky aukce
- Ein Tenor Banjo
- Österr. Ausg. 1850 - Zweizeiler "COL. LLOYD/DA TRIESTE" auf Faltbrief mit Nr.4M nach Venezia aus 1856,
- Eduard Diem *
- Helmut Lindner, Tänzerin in drehender Bewegung auf einem Rundsockel, Modellnummer: 4609, Entwurf: ca. 1913/14, Ausführung: Wiener Manufaktur Friedrich Goldscheider, bis ca. 1920
- Ernst Huber *