Chinesische Gottheit, Guanyin
, Cloisonne-(Schmelzellen-) Technik, 1. Hälfte 20. Jh, Höhe 41 cm, Altersspuren, im Sockel gringfügig ausgeschartet
08.04.2019 - 11:20
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Chinesische Gottheit, Guanyin
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 08.04.2019 - 11:20 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 28.03. - 08.04.2019 |