8 Trinkgläser im Renaissancestil
, 20. Jh., grünfärbiges Glas, floral sowie in Form von springenden Rothirschen staffiert, jeweils apokryph datiert "1628", Höhe je 18 cm
08.04.2019 - 11:25
- Dosažená cena: **
EUR 130,-
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 08.04.2019 - 11:25 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 28.03. - 08.04.2019 |