Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck), "Tiroler mit gefangenem Franzosen", signiert "Flora", teilKolorierte Radierung , Nr.47 von 200 nummerierten Exemplaren, Plattengröße ca. 11,5 x 16 cm, verglast, geahmt
08.04.2019 - 11:40
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Paul Flora *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 08.04.2019 - 11:40 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 28.03. - 08.04.2019 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 300,- -
Vyvolávací cena:
EUR 300,- -
Vyvolávací cena: