Teeservice für 4 Personen, Fa. Arabia, Finland
Kilta - Kaj Franck, schwarz/rot, Teema, 15 Stück,Porzellan/Keramik, bestehend aus: Teekanne, Milchgießer, Zuckerdose, 4 Tassen mit Unterteller, 4 Dessertteller, gemarkt, Gebrauchsspuren
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
27.07.2017 - 16:20
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 27.07.2017 - 16:20 |
Prohlídka: | 21.07. - 27.07.2017 |