Libellenreiter,
Fa. Rosenthal, Selb um 1936/37, Porzellan, farbig staffiert, Höhe 9 cm, grüne Marke, 1 Libellenflügel bestoßen
Expert: Regina Herbst
10.04.2019 - 15:02
- Vyvolávací cena:
Libellenreiter,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 10.04.2019 - 15:02 |
Prohlídka: | online |