Kleine Historismus Wanduhr
Federzugwerk, schwarzes Hinterglas Zifferblatt, Messingzeiger, vergoldetes Messinggehäuse auf ebonisiertem faconniertem Holzbrett, Löwenmaskarons, 34 cm, Alters-, Gebrauchsspuren, keine Gewähr für Ganggenauigkeit und Dauerfunktion, 1 Schlüssel (HP)
Expert: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
10.04.2019 - 15:07
- Vyvolávací cena:
Kleine Historismus Wanduhr
Expert: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 10.04.2019 - 15:07 |
Prohlídka: | online |