Carla Accardi *
(Trapani 1924-2014 Rom) Ohne Titel, Lithographie in Farbe auf Velin Graphia, signiert Accardi, Exemplar p. a. (prova di artista), Darstellungsmaße 45,8 x 57,5 cm, Blattmaße 55,7 x 76,7 cm, Rand mit wenigen kurzen Knittern und Griffknicken, im oberen Bereich der Darstellung eine kleine Bereibung und Verfärbung oder Retusche, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
09.04.2019 - 10:04
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Carla Accardi *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Potisk |
Datum: | 09.04.2019 - 10:04 |
Prohlídka: | online |