Enrico Castellani *
(Castelmassa, Rovigo 1930-2017Viterbo) ohne Titel, Prägedruck auf handgeschöpftem Papier, signiert und datiert Castellani '79, Nr. XCVIII von CXX röm. nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 12,5 x 18,4 cm, Blattmaße 15,3 x 21,5 cm, linker Blattrand leicht gebräunt, unauffällige Griffspuren an den Blattkanten, (EW)
Expert: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
09.04.2019 - 10:06
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Enrico Castellani *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Aukce: | Potisk |
Datum: | 09.04.2019 - 10:06 |
Prohlídka: | online |