Agostino Bonalumi *
(Vimercate/Monza 1935-2013) Aus: "La casa del vento", 1989, 2 Lithographien in Farbe mit Prägedruck auf Velin, jeweils signiert Bonalumi, Nr.55 von 60 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 32,8 x 24,5 cm, Blattmaße 50 x 35 cm, aus dem 3 Graphiken umfassenden Portfolio zu dem gleinamigen Gedicht von Grytzko Mascioni, (2), (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
09.04.2019 - 10:07
- Vyvolávací cena:
Agostino Bonalumi *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Potisk |
Datum: | 09.04.2019 - 10:07 |
Prohlídka: | online |