Corneille * (Cornelis van
Beverloo) (Lüttich 1922-2010 Auvers-surOise) "Cage à oiseaux", 1998, Lithographie in Farbe auf Velin von Arches, signiert und datiert Corneille 98, Darstellungsmaße 63 x 46,5 cm,75,8 x 55,8 cm, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
09.04.2019 - 10:09
- Vyvolávací cena:
EUR 250,-
Corneille * (Cornelis van
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Potisk |
Datum: | 09.04.2019 - 10:09 |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 1.200,- -
Vyvolávací cena: