Corneille * (Cornelis van
Beverloo) (Lüttich 1922-2010 Auvers-surOise) "Elle se Donne a l'Ete", 1980, Lithographie in Farbe auf Arches, signiert und datiert, Corneille '80, Nr. 209 von 300 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 56,3 x 54,2 cm, Blattmaße 68,9 x 54,2 cm, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
09.04.2019 - 10:09
- Dosažená cena: **
EUR 280,-
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Corneille * (Cornelis van
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Potisk |
Datum: | 09.04.2019 - 10:09 |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 1.200,- -
Vyvolávací cena: