Amerikanische Künstler der 1970er Jahre
Aus: "The New York Collection for Stockholm", 1973, 3 Siebdrucke auf leichtem Karton, jeweils signiert, 2 Blatt datiert, rückseitig mit den Copyright-Stempeln, jeweils Nr. 276 von 300 nummerierten Exemplaren, blattgroße Drucke jeweils 22,8 x 30,4 cm, gedruckt bei Styria Studio/New York und herausgegeben von Experiment in Art and Technologie/New York, (3), (RAC)
Enthalten sind die Arbeiten von: Robert Breer - Jim Dine - Richard Stankiewicz
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
09.04.2019 - 10:17
- Vyvolávací cena:
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Potisk |
Datum: | 09.04.2019 - 10:17 |
Prohlídka: | online |