Othmar Zechyr *
(Linz 1938-1996) "Turmbau (Meiler)", Radierung, auf Velin von Hahnemühle, signiert und datiert Zechyr 83, betitelt, Nr. 3 von 150 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 45,6 x 32,6 cm, Blattmaße 65 x 49,5 cm, Passep., Blattkanten abgestoßen und teilweise verfärbt, vereinzelt Griffspuren, (EW)
Expert: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
09.04.2019 - 10:17
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Othmar Zechyr *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Aukce: | Potisk |
Datum: | 09.04.2019 - 10:17 |
Prohlídka: | online |