Salvador Dali *
(Figueras 1904-1989) "Le Cerf se voyant dans l'eau", 1974, Kaltnadelradierung mit Pochoir auf Japan aus der Serie 'Le Bestiaire de La Fontaine Dalinisé', signiert Dali, Nr. 155 von 250 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 58 x 40 cm, Blattmaße 76,5 x 57 cm, Michler/Löpsinger 660, (EW)
Expert: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
09.04.2019 - 10:18
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Salvador Dali *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Aukce: | Potisk |
Datum: | 09.04.2019 - 10:18 |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 500,- -
Vyvolávací cena:
EUR 500,- -
Vyvolávací cena: