Franz Joh. Schleich, Wien um 1900
Wien, Hafnersteig mit Staffage, signiert und datiert Franz Joh. Schleich Wien 1902, Aquarell auf Papier, 36 x 26,5 cm, gerahmt,(Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
16.04.2019 - 10:06
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 16.04.2019 - 10:06 |
Prohlídka: | online |