Adolf Obermüllner
(Wels 1833-1898 Wien) "Scesaplana und Tanzbodenkopf nahe von Langen am Arlberg", laut rückseitiger Betitelung, signiert a. Obermüllner, Öl auf Karton, 18,5 x 29 cm, Passep., gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
16.04.2019 - 10:09
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Adolf Obermüllner
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 16.04.2019 - 10:09 |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 900,- -
Vyvolávací cena: