Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.) "Gruppenbild mit Läufer", 1985, Lithographie in Farbe auf Velin, signiert Kumpf und im Stein betitelt, Darstellungsmaße 17,3 x 17,6 cm, Blattmaße 27,9 x 37,8 cm, leicht fleckig, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
16.04.2019 - 10:16
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Gottfried Kumpf *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 16.04.2019 - 10:16 |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 500,- -
Vyvolávací cena:
EUR 450,- -
Vyvolávací cena: