Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.) "Frühsommer im Burgenland", 1977, Lithographie in Farbe auf BFK Rives, signiert Kumpf 77 und betitelt, Nr.65 von 300nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 42,2 x 59 cm Blattmaße 49,5 x 64,6 cm, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
16.04.2019 - 10:16
- Dosažená cena: **
EUR 1.000,-
- Vyvolávací cena:
Gottfried Kumpf *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 16.04.2019 - 10:16 |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 360,- -
Vyvolávací cena:
EUR 200,- -
Vyvolávací cena: