Rudolf Hradil *
(Salzburg 1925-2007 Wien) "Venedig-Großes Schiff", 1979, signiert Rudolf Hradil, Nr. 77von 80 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 35 x 49,6 cm, herausgegeben von Essel/Klosterneuburg, schwach gebräunt, gerahmt beschrieben, gerahmt, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
16.04.2019 - 10:17
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Rudolf Hradil *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 16.04.2019 - 10:17 |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 800,- -
Vyvolávací cena:
EUR 800,- -
Vyvolávací cena: